RPC2512JT820R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT820R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC2512JT820R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 820 OHM 5% 1.5W 2512
جداول البيانات: 1.RPC2512JT820R.pdf2.RPC2512JT820R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RPC2512JT820R
رقم القطعة RPC2512JT820R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 175666 pcs ورقة البيانات 1.RPC2512JT820R.pdf2.RPC2512JT820R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 820 Ohms
السلطة (واتس) 1.5W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)