RPC1210FT120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1210FT120R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC1210FT120R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 120 OHM 1% 1/2W 1210
جداول البيانات: 1.RPC1210FT120R.pdf2.RPC1210FT120R.pdf
  • رسالة
مواصفات RPC1210FT120R
رقم القطعة RPC1210FT120R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 891406 pcs ورقة البيانات 1.RPC1210FT120R.pdf2.RPC1210FT120R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 120 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 120 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film