RPC1206JT30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT30R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC1206JT30R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 30 OHM 5% 1/3W 1206
جداول البيانات: 1.RPC1206JT30R0.pdf2.RPC1206JT30R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RPC1206JT30R0
رقم القطعة RPC1206JT30R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3076296 pcs ورقة البيانات 1.RPC1206JT30R0.pdf2.RPC1206JT30R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 30 Ohms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RPC 1206 30 5% R
RPC 1206 30 5% R-ND