RPC1206JT240K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT240K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC1206JT240K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 240K OHM 5% 1/3W 1206
جداول البيانات: 1.RPC1206JT240K.pdf2.RPC1206JT240K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RPC1206JT240K
رقم القطعة RPC1206JT240K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3100370 pcs ورقة البيانات 1.RPC1206JT240K.pdf2.RPC1206JT240K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 240 kOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 240 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film