RPC0805JT5R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT5R60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC0805JT5R60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.6 OHM 5% 1/4W 0805
جداول البيانات: 1.RPC0805JT5R60.pdf2.RPC0805JT5R60.pdf
  • رسالة
مواصفات RPC0805JT5R60
رقم القطعة RPC0805JT5R60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4123556 pcs ورقة البيانات 1.RPC0805JT5R60.pdf2.RPC0805JT5R60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 5.6 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5.6 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film