RPC0805JT510K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT510K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC0805JT510K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 510K OHM 5% 1/4W 0805
جداول البيانات: 1.RPC0805JT510K.pdf2.RPC0805JT510K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RPC0805JT510K
رقم القطعة RPC0805JT510K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 444275 pcs ورقة البيانات 1.RPC0805JT510K.pdf2.RPC0805JT510K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 510 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RPC0805JT510KDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 510 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film