RPC0805JT36R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT36R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC0805JT36R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 36 OHM 5% 1/4W 0805
جداول البيانات: 1.RPC0805JT36R0.pdf2.RPC0805JT36R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RPC0805JT36R0
رقم القطعة RPC0805JT36R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4672168 pcs ورقة البيانات 1.RPC0805JT36R0.pdf2.RPC0805JT36R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 36 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RPC0805JT36R0-ND
RPC0805JT36R0TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 36 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film