RPC0805JT10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT10M0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC0805JT10M0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10M OHM 5% 1/4W 0805
جداول البيانات: 1.RPC0805JT10M0.pdf2.RPC0805JT10M0.pdf
  • رسالة
مواصفات RPC0805JT10M0
رقم القطعة RPC0805JT10M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2243879 pcs ورقة البيانات 1.RPC0805JT10M0.pdf2.RPC0805JT10M0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 10 MOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RPC 0805 10M 5% R
RPC 0805 10M 5% R-ND