RPC0603JT91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0603JT91R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RPC0603JT91R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 91 OHM 5% 1/10W 0603
جداول البيانات: 1.RPC0603JT91R0.pdf2.RPC0603JT91R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RPC0603JT91R0
رقم القطعة RPC0603JT91R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4397995 pcs ورقة البيانات 1.RPC0603JT91R0.pdf2.RPC0603JT91R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة RPC وضع لوحة 91 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 91 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film