RNV14FAL820K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNV14FAL820K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNV14FAL820K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES MF HV .25W 820K OHM 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNV14FAL820K.pdf2.RNV14FAL820K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNV14FAL820K
رقم القطعة RNV14FAL820K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 343773 pcs ورقة البيانات 1.RNV14FAL820K.pdf2.RNV14FAL820K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
سلسلة RNV وضع لوحة 820 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNV14FAL820KCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
معدل الفشل - وصف تفصيلي 820 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film