RNV14FAL3M90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNV14FAL3M90 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNV14FAL3M90
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES MF HV .25W 3.9M OHM 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNV14FAL3M90.pdf2.RNV14FAL3M90.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNV14FAL3M90
رقم القطعة RNV14FAL3M90 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3254512 pcs ورقة البيانات 1.RNV14FAL3M90.pdf2.RNV14FAL3M90.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
سلسلة RNV وضع لوحة 3.9 MOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNV14FAL3M90TB
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3.9 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film