RNMF14FTD2K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD2K49 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FTD2K49
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.49K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FTD2K49.pdf2.RNMF14FTD2K49.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF14FTD2K49
رقم القطعة RNMF14FTD2K49 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10584471 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FTD2K49.pdf2.RNMF14FTD2K49.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 2.49 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/4 T1 2.49K 1% R
RNM 1/4 T1 2.49K 1% R-ND