RNMF14FTD280K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD280K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FTD280K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 280K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FTD280K.pdf2.RNMF14FTD280K.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF14FTD280K
رقم القطعة RNMF14FTD280K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 11056235 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FTD280K.pdf2.RNMF14FTD280K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 280 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/4 T1 280K 1% R
RNM 1/4 T1 280K 1% R-ND