RNMF14FTC91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC91R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FTC91R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 91 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FTC91R0.pdf2.RNMF14FTC91R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNMF14FTC91R0
رقم القطعة RNMF14FTC91R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 11549591 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FTC91R0.pdf2.RNMF14FTC91R0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 91 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى S91CATR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 91 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film