RNMF14FTC2K40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC2K40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FTC2K40
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.4K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FTC2K40.pdf2.RNMF14FTC2K40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNMF14FTC2K40
رقم القطعة RNMF14FTC2K40 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10917661 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FTC2K40.pdf2.RNMF14FTC2K40.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 2.4 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى S2.4KCATR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.4 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film