RNMF14FTC100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC100K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FTC100K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FTC100K.pdf2.RNMF14FTC100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNMF14FTC100K
رقم القطعة RNMF14FTC100K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 11197076 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FTC100K.pdf2.RNMF14FTC100K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 100 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNMF 1/4 T2 100K 1% R
S100KCATR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 100 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film