RNMF14FAD475R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FAD475R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FAD475R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 475 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FAD475R.pdf2.RNMF14FAD475R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF14FAD475R
رقم القطعة RNMF14FAD475R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10888588 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FAD475R.pdf2.RNMF14FAD475R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 475 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/4 T1 475 1% T
RNM 1/4 T1 475 1% T-ND