RNMF14FAD182R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF14FAD182R
وصف المنتج RES 182 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF14FAD182R.pdf2.RNMF14FAD182R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF14FAD182R
رقم القطعة RNMF14FAD182R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10391412 pcs ورقة البيانات 1.RNMF14FAD182R.pdf2.RNMF14FAD182R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 182 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 182 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film