RNMF12FTD2K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD2K49 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12FTD2K49
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.49K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12FTD2K49.pdf2.RNMF12FTD2K49.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF12FTD2K49
رقم القطعة RNMF12FTD2K49 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6750921 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12FTD2K49.pdf2.RNMF12FTD2K49.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 2.49 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNMF 1/2 T1 2.49K 1% R
RNMF 1/2 T1 2.49K 1% R-ND