RNMF12FTC4K75
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTC4K75 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12FTC4K75
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.75K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12FTC4K75.pdf2.RNMF12FTC4K75.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF12FTC4K75
رقم القطعة RNMF12FTC4K75 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5542899 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12FTC4K75.pdf2.RNMF12FTC4K75.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 4.75 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/2 T2 4.75K 1% R
RNM 1/2 T2 4.75K 1% R-ND