RNMF12FTC221R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTC221R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12FTC221R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 221 OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12FTC221R.pdf2.RNMF12FTC221R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF12FTC221R
رقم القطعة RNMF12FTC221R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5962841 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12FTC221R.pdf2.RNMF12FTC221R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 221 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/2 T2 221 1% R
RNM 1/2 T2 221 1% R-ND