RNMF12FAD3M32
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FAD3M32 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12FAD3M32
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.32M OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12FAD3M32.pdf2.RNMF12FAD3M32.pdf
  • رسالة
مواصفات RNMF12FAD3M32
رقم القطعة RNMF12FAD3M32 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5277449 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12FAD3M32.pdf2.RNMF12FAD3M32.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 3.32 MOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/2 T1 3.32M 1% T
RNM 1/2 T1 3.32M 1% T-ND