RNMF12FAD100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FAD100K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12FAD100K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12FAD100K.pdf2.RNMF12FAD100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNMF12FAD100K
رقم القطعة RNMF12FAD100K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6119608 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12FAD100K.pdf2.RNMF12FAD100K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 100 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/2 T1 100K 1% T
RNM 1/2 T1 100K 1% T-ND