RNMF12CTD33K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12CTD33K2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNMF12CTD33K2
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 33.2K OHM 1/2W .25% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNMF12CTD33K2.pdf2.RNMF12CTD33K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNMF12CTD33K2
رقم القطعة RNMF12CTD33K2 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1471141 pcs ورقة البيانات 1.RNMF12CTD33K2.pdf2.RNMF12CTD33K2.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNMF وضع لوحة 33.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNM 1/2 T1 33.2K 0.25% R
RNM 1/2 T1 33.2K 0.25% R-ND