RNF1FTD33K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF1FTD33K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF1FTD33K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 33K OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF1FTD33K0.pdf2.RNF1FTD33K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF1FTD33K0
رقم القطعة RNF1FTD33K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1158303 pcs ورقة البيانات 1.RNF1FTD33K0.pdf2.RNF1FTD33K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 33 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 33 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film