RNF18JBD180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JBD180R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18JBD180R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 180 OHM 1/8W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18JBD180R.pdf2.RNF18JBD180R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18JBD180R
رقم القطعة RNF18JBD180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6066 pcs ورقة البيانات 1.RNF18JBD180R.pdf2.RNF18JBD180R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 180 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film