RNF18FTE1K02
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTE1K02 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTE1K02
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.02K OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTE1K02.pdf2.RNF18FTE1K02.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTE1K02
رقم القطعة RNF18FTE1K02 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1592373 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTE1K02.pdf2.RNF18FTE1K02.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 1.02 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.02 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film