RNF18FTE118K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTE118K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTE118K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 118K OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTE118K.pdf2.RNF18FTE118K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTE118K
رقم القطعة RNF18FTE118K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1653389 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTE118K.pdf2.RNF18FTE118K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 118 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T9 118K 1% R