RNF18FTD69R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD69R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTD69R8
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 69.8 OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTD69R8.pdf2.RNF18FTD69R8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTD69R8
رقم القطعة RNF18FTD69R8 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 12898588 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTD69R8.pdf2.RNF18FTD69R8.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 69.8 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 69.8 1% R