RNF18FTD5K11
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD5K11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTD5K11
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.11K OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTD5K11.pdf2.RNF18FTD5K11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTD5K11
رقم القطعة RNF18FTD5K11 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 821020 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTD5K11.pdf2.RNF18FTD5K11.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 5.11 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF18FTD5K11CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.11 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film