RNF18FTD31K6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD31K6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTD31K6
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 31.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTD31K6.pdf2.RNF18FTD31K6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTD31K6
رقم القطعة RNF18FTD31K6 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10548000 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTD31K6.pdf2.RNF18FTD31K6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 31.6 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 31.6K 1% R