RNF18FTD27R4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD27R4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTD27R4
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 27.4 OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTD27R4.pdf2.RNF18FTD27R4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18FTD27R4
رقم القطعة RNF18FTD27R4 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 12723059 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTD27R4.pdf2.RNF18FTD27R4.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 27.4 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 27.4 1% R