RNF18FTD21R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD21R5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18FTD21R5
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 21.5 OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18FTD21R5.pdf2.RNF18FTD21R5.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18FTD21R5
رقم القطعة RNF18FTD21R5 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10687647 pcs ورقة البيانات 1.RNF18FTD21R5.pdf2.RNF18FTD21R5.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 21.5 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/8 T1 21.5 1% R
RNF 1/8 T1 21.5 1% R-ND