RNF18BTE825R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTE825R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18BTE825R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 825 OHM 1/8W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18BTE825R.pdf2.RNF18BTE825R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18BTE825R
رقم القطعة RNF18BTE825R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 522995 pcs ورقة البيانات 1.RNF18BTE825R.pdf2.RNF18BTE825R.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 825 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T9 825 0.1% R