RNF14JBD220K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14JBD220K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14JBD220K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 220K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14JBD220K.pdf2.RNF14JBD220K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14JBD220K
رقم القطعة RNF14JBD220K الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 6709216 pcs ورقة البيانات 1.RNF14JBD220K.pdf2.RNF14JBD220K.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.25W, 1/4W
الجهد - انهيار Axial سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) سلسلة RNF
بنفايات الحالة Bulk الاستقطاب Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الميزات Flame Retardant Coating, Safety في FIFO 2
وصف موسع 220k Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±5%
وصف RES 220K OHM 1/4W 5% AXIAL طلاء، نوع السكن Metal Film