RNF14GTD180R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14GTD180R
وصف المنتج RES 180 OHM 1/4W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14GTD180R.pdf2.RNF14GTD180R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14GTD180R
رقم القطعة RNF14GTD180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6070368 pcs ورقة البيانات 1.RNF14GTD180R.pdf2.RNF14GTD180R.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 180 2% R