RNF14FTE6K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE6K49 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTE6K49
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 6.49K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTE6K49.pdf2.RNF14FTE6K49.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14FTE6K49
رقم القطعة RNF14FTE6K49 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2149309 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTE6K49.pdf2.RNF14FTE6K49.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 6.49 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 6.49K 1% R