RNF14FTE2K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE2K10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTE2K10
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTE2K10.pdf2.RNF14FTE2K10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTE2K10
رقم القطعة RNF14FTE2K10 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 222790 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTE2K10.pdf2.RNF14FTE2K10.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 2.1 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF14FTE2K10CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film