RNF14FTE10K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE10K2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTE10K2
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTE10K2.pdf2.RNF14FTE10K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTE10K2
رقم القطعة RNF14FTE10K2 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2518370 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTE10K2.pdf2.RNF14FTE10K2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 10.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 10.2K 1% R