RNF14FTD9R31
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD9R31 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD9R31
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 9.31 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD9R31.pdf2.RNF14FTD9R31.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD9R31
رقم القطعة RNF14FTD9R31 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5575067 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD9R31.pdf2.RNF14FTD9R31.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 9.31 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 9.31 1% R