RNF14FTD68R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD68R1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD68R1
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 68.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD68R1.pdf2.RNF14FTD68R1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD68R1
رقم القطعة RNF14FTD68R1 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10691647 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD68R1.pdf2.RNF14FTD68R1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 68.1 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/4 T1 68.1 1% R
RNF 1/4 T1 68.1 1% R-ND