RNF14FTD5K23
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD5K23 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD5K23
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.23K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD5K23.pdf2.RNF14FTD5K23.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD5K23
رقم القطعة RNF14FTD5K23 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 972630 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD5K23.pdf2.RNF14FTD5K23.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 5.23 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)