RNF14FTD510K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD510K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD510K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 510K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD510K.pdf2.RNF14FTD510K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD510K
رقم القطعة RNF14FTD510K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 12455529 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD510K.pdf2.RNF14FTD510K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 510 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 510 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film