RNF14FTD45K3
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FTD45K3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD45K3
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 45.3K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD45K3.pdf2.RNF14FTD45K3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD45K3
رقم القطعة RNF14FTD45K3 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 10370353 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD45K3.pdf2.RNF14FTD45K3.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.25W, 1/4W
الجهد - انهيار Axial سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) سلسلة RNF
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب Axial
اسماء اخرى RNF 1/4 T1 45.3K 1% R
RNF 1/4 T1 45.3K 1% R-ND