RNF14FTD1R54
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD1R54 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD1R54
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.54 OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD1R54.pdf2.RNF14FTD1R54.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD1R54
رقم القطعة RNF14FTD1R54 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6354400 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD1R54.pdf2.RNF14FTD1R54.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 1.54 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 1.54 1% R