RNF14FTD1K15
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD1K15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14FTD1K15
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.15K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14FTD1K15.pdf2.RNF14FTD1K15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14FTD1K15
رقم القطعة RNF14FTD1K15 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 9968000 pcs ورقة البيانات 1.RNF14FTD1K15.pdf2.RNF14FTD1K15.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 1.15 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/4 T1 1.15K 1% R