RNF14DTD422R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14DTD422R
وصف المنتج RES 422 OHM 1/4W .5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14DTD422R.pdf2.RNF14DTD422R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14DTD422R
رقم القطعة RNF14DTD422R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4808356 pcs ورقة البيانات 1.RNF14DTD422R.pdf2.RNF14DTD422R.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 422 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 422 0.5% R