RNF14DTD28K7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14DTD28K7
وصف المنتج RES 28.7K OHM 1/4W .5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14DTD28K7.pdf2.RNF14DTD28K7.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14DTD28K7
رقم القطعة RNF14DTD28K7 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3787333 pcs ورقة البيانات 1.RNF14DTD28K7.pdf2.RNF14DTD28K7.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 28.7 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 28.7K 0.5% R