RNF14DTD107K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14DTD107K
وصف المنتج RES 107K OHM 1/4W .5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14DTD107K.pdf2.RNF14DTD107K.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14DTD107K
رقم القطعة RNF14DTD107K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4385822 pcs ورقة البيانات 1.RNF14DTD107K.pdf2.RNF14DTD107K.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 107 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 107K 0.5% R