RNF14CTE5K56
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14CTE5K56
وصف المنتج RES 5.56K OHM 1/4W .25% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14CTE5K56.pdf2.RNF14CTE5K56.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14CTE5K56
رقم القطعة RNF14CTE5K56 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 787810 pcs ورقة البيانات 1.RNF14CTE5K56.pdf2.RNF14CTE5K56.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 5.56 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 5.56K 0.25% R